ЛОТ 6:
Продан за: €200
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
LA FAIENCE (Faenza, XX secolo). Vaso in maiolica smaltato policromo di forma schiacciata, con prese laterali figuranti due arpie, decorazioni raffaellesche parzialmente in rilievo. Reca marchio ai lati “La Faience Faenza”. Cm 55x33.