LOTE 6:
LA FAIENCE (Faenza, XX secolo). Vaso in maiolica smaltato policromo di forma schiacciata, con prese laterali ...
más...
|
|
|
Vendido por: €200
Precio inicial:
€
200
Precio estimado :
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22%
IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|