Subasta 23 Parte 1
Por Art House Auction
Domingo, 19.5.24, 15:30
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
sessione 1 - domenica 19/05/24 h. 15.30 dal lotto n. 1 al lotto n. 190
sessione 2 - domenica 26/05/24 h. 15.30 dal lotto n. 191 al lotto n. 438

LOTE 2:

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge III"

Precio incluyendo comisión: 315
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge III" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.