Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 33:

MORLOTTI ENNIO Lecco 1910 - Milano 1992 "Le grandi rocce"

Vendido por: €20
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

MORLOTTI ENNIO Lecco 1910 - Milano 1992 "Le grandi rocce" Litografia su cartoncino cm 46x38, del 1985. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 26/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Angolare.