24 settembre 2023 ore 10:30 PRIMA SESSIONE (1 - 313)
24 settembre 2023 ore 15:30 SECONDA SESSIONE (314 - 625)
LOTE 7:
CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "Senza titolo"
Vendido por: €10
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26%
CARREGA UGO Genova 1935 - Milano 2014 "Senza titolo" Litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.