Аукцион 18
от Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

ЛОТ 342:

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Specchio Picasso"

1 500
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 14.5.23 в Art House Auction

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Specchio Picasso" Olio su tela cm 100x100. Firmato sul fronte in basso al centro, sul retro firma e titolo. Autentica su foto a cura dell'artista.