Subasta 18
Por Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

LOTE 36:

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Omaggio a Picasso"

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
14.5.23 en Art House Auction

MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903 - Milano 1997 "Omaggio a Picasso" Litografia su cartoncino cm 35x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/150 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d'Aste Vercelli.