Subasta 18
Por Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

LOTE 30:

SARRI SERGIO Torino 1938 "Senza titolo"

Vendido por: €50
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
14.5.23 en Art House Auction

SARRI SERGIO Torino 1938 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 50x70. Firmata, datata e timbrata a secco sul fronte in basso a destra, tiratura 179 di 200 e timbro a secco in basso a sinistra.