Subasta 16-lastchance Modern and Contemporary Art - Last Chance
Por Art House Auction
26.1.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 50:

MICCINI EUGENIO Firenze 1925-2007 “Colours”

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
26.1.23 en Art House Auction

MICCINI EUGENIO Firenze 1925-2007 “Colours” tecnica mista su carta cm 50x40 del 1990. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.