Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 49:
LAURIA GIUSEPPE Matera 1940 “Senza Titolo”olio
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Opera riscontrata presso l’archivio con parere di autenticità dell’artista.