Asta 5 Arte Moderna e Contemporanea - Antiquariato
Da Art House Auction
4.10.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 4 ottobre 2020

I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30

II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30

LOTTO 48:

BACOSI MANLIO Perugia 1921-1998 “”Senza Titolo”

Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Olio su tela cm 36x60. Firmato sul fronte in basso a destra e sul retro. Autentica su foto e certificato di garanzia della galleria di provenienza.