Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 47:
GONZAGA FRANCESCO Milano 1921-2007 “Cavaliere di Savoia nella steppa”
700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Olio su tela cm 25x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma, titolo e ideogramma. Autentica su foto e certificato di garanzia della galleria di provenienza.