Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 33:
SCIALANCA SERGIO “Giovani lavoratori”
Commissione per la casa d'aste: 24%
Olio su tela cm 50x60. Firmato e datato sul fronte in basso a destra, sul retro dichiarazione di autenticita’ e titolo.