Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 12:
BATTAGLIA XANTE Gioia Tauro 1943 "Senza titolo"
Commissione per la casa d'aste: 24%
Serigrafia colorata a mano con intervento ad olio su personaggio cm 70x50, firmata in basso a destra.