Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 10:
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 "Senza titolo"
Commissione per la casa d'aste: 24%
Litografia su cartoncino cm 76x58. Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra 118/130.