Domenica 4 ottobre 2020
I sessione - lotti 1 - 144 - ore 10:30
II sessione - lotti 145 - 283 - ore 15:30
LOTTO 9:
DOVA GIOVANNI Roma 1925-Pisa 1991 “Senza titolo”
Commissione per la casa d'aste: 24%
Litografia su carta foglio cm 50x70, disegno cm 24x29. Firmata in basso a destra e tiratura 10/99 in basso a sinistra.