LOTE 221:
Vendido por: €3 900
3 900
Comissão da leiloeira: 24%
Jannis Kounellis (1936-2017)
Senza titolo, 1996
Tecnica mista su carta
cm 25x32
Firma in basso al centro
Autentica dell'artista su foto; Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste, Udine.