ЛОТ 20C:
290
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%
ANDY WARHOL (1928-1987) 1 Dollaro Colore Verde CM 15,5X6,7 Firmato a Mano al Fronte con Pennarello al Retro Bollino e N. Serie Accluso Certificato e N. di Serie 721250 della Fondazione Andy Wharhol Senza Cornice