ЛОТ 20A:
290
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%
ANDY WARHOL (1928-1987) 5 Dollari Colore Rosso CM 15,5X6,7 Firmato a Mano al Fronte con Pennarello al Retro Bollino Timbro e N. Serie Accluso Certificato e N. di Serie 721245 della Fondazione Andy Wharhol Senza Cornice