ЛОТ 29:
-ANONIMO- Grande Olio su Tela Non Firmato CM100X100 Iscrizione al Retro AB 2000 Con Passpartout
Продан за: €10
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%