ЛОТ 7:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%
ARTURO CARMASSI (1925-2015) Litografia Titolo -Profilo di Personaggio- N. 15 CM 70X50 Firma e Tiratura al Fronte a matita senza Cornice