ЛОТ 48:
1957-1958 Lire 20 Incapsulate SPL - 1957 Gambo Largo FDC- 1959 FDC Gigante 192-192a-193194 CVB € 210 |
€210
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22%
1957-1958 Lire 20 Incapsulate SPL - 1957 Gambo Largo FDC- 1959 FDC Gigante 192-192a-193194 CVB € 210