Аукцион 8 SECONDA SESSIONE
от Affordable Modern Art
14.6.22
Rome, Италия

ЛОТ 44:

1956 Lire 5 Delfino (R2) Senza Difetti Occulti BB Certificazione Bolaffi Gigante N. 287

70
€180 - €220
Комиссия аукционного дома: 0%
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.6.22 в Affordable Modern Art