LOTTO 2:
PIERO DORAZIO (1927 - 2005)
Venduto per: €180
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Senza titolo
1971
Litografia, es. V/XV, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
71 x 90 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco