U-3 under 3k euros
17 MAGGIO 2024
Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST
Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST
LOTTO 50:
MARIO DIONISI (1939)
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
2007
Acrilico su tela
100 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma