Asta 83 U-3 under 3k euros
Da Art-Rite
17.5.24
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

U-3 under 3k euros

17 MAGGIO 2024

Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST

Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST

LOTTO 4:

ENRICO BAJ (1924 - 2003)

Adamo ed Eva
1986
Litografia ...

Venduto per: €250
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
17.5.24 in Art-Rite

Adamo ed Eva
1986
Litografia con applicazioni, es. 27/150, Mastrogiacomo Editore, Padova (timbro a secco)
70 x 100 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena