U-3 under 3k euros
17 MAGGIO 2024
Prima sessione (lotti 1 - 168) ore 15:00 CEST
Seconda sessione (lotti 169 - 336) ore 17:30 CEST
LOTE 2:
CONCETTO POZZATI (1935 - 2017)
Vendido por: €50
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo
1972
Serigrafia su tavola, es. 116/150
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano