Аукцион 69
от Art-Rite
27.7.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Италия

ASTA DI NUMISMATICA

27 luglio 2023, ore 15:30 CEST

ЛОТ 30:

Продан за: €100
€60 - €100
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 27.7.23 в Art-Rite

ROMA - PIO IX (1846-1870) - Lotto multiplo 4 monete
Argento
Gigante 284, 295, 304 (Raro), 312 (Non comune)
Da BB a SPL-FDC