ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 49:
Scuola veneta di inizio secolo XIX - Testa di carattereOlio su tavoletta 25,5 x 19 cm
Venduto per: €550
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%