Asta 12 ART-fordable
Da Art-Rite
14.10.20
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

LOTTO 25:

GINO MORANDIS (1915 - 1995)

Immagine X2X
1988
Acrilico e ...

Venduto per: €330
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
14.10.20 in Art-Rite

Immagine X2X
1988
Acrilico e tecnica mista su tavola
49,5 x 34 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata