Subasta 5
Por Area Auction House
6.12.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOTE 37:

CAROL RAMA Senza titolo, 1961

CAROL RAMA
1918-2015

Senza ...

Vendido por: €4 000
3 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

CAROL RAMA
1918-2015

Senza titolo, 1961
Olio su carta
cm. 37,2x29,7
Firma e anno al fronte
Archivio Carol Rama su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano