Subasta 5
Por Area Auction House
6.12.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOTE 33:

ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Vendido por: €10 000
10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 60x80
Firma e data al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano