Subasta 5
Por Area Auction House
6.12.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOTE 29:

ATHOS FACCINCANI Terrazzo con sedia bianca

ATHOS FACCINCANI
1951

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ATHOS FACCINCANI
1951

Terrazzo con sedia bianca
Olio su tela
cm. 60x60
Firma al fronte
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano