Subasta 5
Por Area Auction House
6.12.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Martedì 6 dicembre 2022, ore 16:00

LOTE 22:

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Senza titolo, 1954

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013
...

Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013

Senza titolo, 1954
China su carta
cm. 24x36
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Galatea, Torino
Collezione privata, Acqui Terme