Subasta 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 38:

CLAUDIO VERNA Imini, 1987

CLAUDIO VERNA
1937

Imini ...

5 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30.11.21 en Area Auction House

CLAUDIO VERNA
1937

Imini, 1987
Olio su tela
cm. 130x90
Firma, tiotolo e data al retro
Autentica su fotografia

PUBBLICAZIONI
Claudio Verna Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
n. cat. 714 pag. 387

PROVENIENZA
Collezione privata Alessandria