Subasta de Noviembre
Por Arce Subastas
16.11.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 709:

Vendido por: €440
440
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
16.11.21 en Arce Subastas

Ramón CALSINA BARO (1901-1992)
"Carnaval"
óleo sobre lienzo
con etiqueta Galería Mundi Art. Con faltas en el lienzo. 81x100 cm.