Subasta de Noviembre
Por Arce Subastas
16.11.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 702:

240
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
16.11.21 en Arce Subastas

Pere PRUNA OCERANS (1904-1977)
"Hermes"
acuarela sobre papel
firmado en el año 29. 52x35 cm. Lig. manchas en el papel