Subasta de Noviembre
Por Arce Subastas
16.11.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 608:

220
Comisión de la casa de subasta: 19%
16.11.21 en Arce Subastas

ESCUELA FRANCESA S.XIX. "CHAMPOLLION" Y "T. DE MARE" (4)
"Las cuatro estaciones"
grabados coloreados sobre papel
basados en pinturas de Lacret. 49x37 cm.