Subasta de Noviembre
Por Arce Subastas
16.11.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 199:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
16.11.21 en Arce Subastas

JUEGO DE LICORERA Y PURERA PRINC. S.XX
en madera de roble
con licodera en cristal tallado con tres copas. Con tarro en porcelana con tapa en plata punzonada inglesa. Medidas caja: 30x40x27.5 cm. No cierra la llave.