Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 7:
COLGANTE "GUARDAPELO MISTERIOSO" Finales S.XIXen plata doraday granates. Largo: 5 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €90
Precio inicial:
€
60
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|