Asta N.11 Arte Moderna e Contemporanea Mercoledì 20 Novembre Dalle ore 18.30 Sessione Unica
LOTE 32:
Sante Monachesi Senza titolo 1940
700
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 22%
Sante Monachesi Olio su tela 80x60 Senza titolo 1940 Provenienza La Barcaccia Roma