Vente 22
Par Apulia Auctions
Mercredi, 22.5.24, 17:00
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italie
Mercoledì 22 maggio 2024, ore 18

LOT 15:

Joseph Beuys, Wirtschaftswerte

Prix incluant la commission: 1 890
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Joseph Beuys, Tecnica mista su carta, 10x6,5cm, Wirtschaftswerte; Firmato in alto; Certificato Edition Staeck - Heidelberg; Pezzo unico