Leilão 22
Por Apulia Auctions
22.5.24
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Itália
Mercoledì 22 maggio 2024, ore 18

LOTE 8:

Michele De Palma, Senza titolo,

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
22.5.24 em Apulia Auctions

Michele De Palma, Olio su compensato, 46x41cm, Senza titolo; Firmato in basso a destra