Leilão 21
Por Apulia Auctions
27.11.23
Via Luigi Einaudi, 47 - 70010 Turi (BA), Itália

LOTE 1:

Stefano Di Stasio, Prima del suono, 2021

Vendido por: €2 000
2 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
27.11.23 em Apulia Auctions

Stefano Di Stasio, Olio su tela, 50x40cm, Prima del suono, 2021; Autentica e provenienza su foto; Firmato, datato e intitolato sul retro