LOTTO 46:
Guillaume Corneille L'Oiseau dans le tourmente 1991
2 000
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Guillaume Corneille Gouache 24x32 L'Oiseau dans le tourmente 1991 Datato e firmato sul retro