Vente 9 Partie 2 Live Fine and Applied Art Auction № 9 part 2
Par Antiqon
19.5.24
Brivibas street 52-1B, Rīga LV-1011, Latvia, Lettonie

LOT 325:

Portefeuille en cuir avec superposition dargent. Russie, 1908-1917.

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
19.5.24 à Antiqon

Adresse en cuir avec doublure argentee et branche decorative.
Poinçons : Nom du maître SB - maître inconnu, numeros 84, tête de fille tournee vers la droite et alpha - Bureau d`analyse de Saint-Petersbourg 1908-1917.

État: Bon, Avec Des Traces D 'Utilisation
Matière: Cuir, Argent 84
Tailles de produit: Hauteur - 40см, Largeur - 28см, Épaisseur - 4см.
Garantie: La Garantie Du Vendeur
Pays: Russie, Saint-Pétersbourg
Période: 19Ème Siècle
ID-ANTQ-3355