ЛОТ 312:
Pied en argent russe 1869.
Продан за: €40
15
€20 - €30
Комиссия аукционного дома: 28%
Pied en argent russe 1869.
Russe, vodka, pied argente avec un motif noir et des vignettes avec des fleurs. 84 echantillon d`argent. Moscou 1869. Maître monogrammateur : AR. Hauteur : 5,5 cm Diamètre : 5 cm.
État: Bon, Avec Des Traces D 'Utilisation
Style: Romantisme
Pays: Russie Tsariste
Période: 19Ème Siècle
Garantie: La Garantie Du Vendeur
Matière: Argent 84, Noircissant
Tailles de produit: Hauteur - 5.5см, Largeur - 5см, Épaisseur - 5см
Emplacement: Galerie "Antiqon", Ul. Brivibas 52, Riga, Lettonie