ЛОТ 303:
Couverts à salade en argent et plastique. Lettonie. 1920-30
€15 - €30
Комиссия аукционного дома: 28%
Couverts à salade en argent et plastique. Lettonie. Années 1920-30. Les poignées de conception néoclassique portent l’argent sterling letton 875 des années 1920-30 et le poinçon 900. La longueur des appareils est de 24 cm et poids total : 102 g.
État: Un Bon
Style: Éclectisme
Pays: Lettonie
Période: 20E Siècle
Garantie: La Garantie Du Vendeur
Matière: Argent 875, Plastique
Tailles de produit: Hauteur - 24см, Largeur - 5.5см, Épaisseur - 13см
Emplacement: Galerie "Antiqon", Ul. Brivibas 52, Riga, Lettonie