Auction 59 October Auction
De la ANTEO Subastas
21.10.24
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spania

LOT 37:

"Guerrero de la antigüedad a caballo" Figura china en cerámica vidriada del siglo XIX.

Preț de început:
Comision casă de licitații: 21%
21.10.24 at ANTEO Subastas
tag-uri:

Medidas: 36 x 24 x 10 cms.