Auction 59 October Auction
De la ANTEO Subastas
21.10.24
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spania

LOT 34:

Pareja de tejas de guerreros a caballo en cerámica vidriada del siglo XIX.

Vandut pentru: €180
Preț de început:
180
Comision casă de licitații: 21%
21.10.24 at ANTEO Subastas
tag-uri:

Apoya sobre peana de madera ebonizada en negro.

Medidas: 41 x 15 x 27 cms. Teja: 33 x 13 x 31 cms.